Анна Д.
По многочисленным положительным отзывам, собрались целой компанией и поехали в кафе Шеф!!! Название говорит само, за себя, действительно все на высшем уровне!! Еда бесподобная, обслуживание на высшем уровне, побольше бы таких заведений!!! Все остались очень довольны!! Поверьте-мы знаем толк в еде!!! Всем советуем, попробовав раз, вы не раз сюда вернетесь!!! Процветания вам и благодарных посетителей!!!!